В Апатитах прошла городская Спартакиада по волейболу

06 ноября 2014 в 10:12, Апатиты
С 31 октября по 2 ноября в СОК «Наука» и спортивном зале бассейна ФСК «Атлет» состоялись соревнования по волейболу в зачет городской комплексной Спартакиады коллективов предприятий, организаций и учебных заведений.

В 5-м виде Спартакиады приняли участие 21 команда предприятий, организаций и учебных заведений. В группе «Предприятия и организации» среди мужчин победу одержала команда АТЭЦ, второе место заняла команда МО МВД России «Апатитский», бронзу завоевала команда КНЦ; среди женщин в этой группе лидером оказалась команда КНЦ, на вторую ступень пьедестала взошла команда Управления образования, бронза досталась команде АКЦГБ.

В группе «Учебные заведения» оба первых места оказались за командой ПетрГУ, второе место у девушек заняла команда КМК, третье – команда АПК; у юношей серебряным призером стала команда ХТК, бронзовым призером стала команда АПК.
Лучшими игроками в первой группе названы: Евгений Отурин и Дарья Павлишина, во второй – Дмитрий Галезник и Оксана Васильевна.