В Апатитах прошел турнир по пляжному волейболу

01 июля 2014 в 15:31, Апатиты
С 27 по 29 июня на волейбольной площадке стадиона ДЮСШ «Универсал» прошел открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Олимпийскому дню и Дню молодежи. Участие в соревнованиях приняли 7 женских и 15 мужских команд из городов Апатиты, Кандалакша, Мурманск.

В результате проведенных встреч места среди женских команд распределились следующим образом: первое место на пьедестале почета заняла команда «Факел» (г. Мурманск), вторе место - «Огни Мурманска» (г. Мурманск), а команда «НонСтоп» (г. Апатиты) удостоилась почетного третьего места.

Лучшей среди мужских волейбольных команд стала сборная команда «Канда» (г. Кандалакша), почетное второе места завоевала команда «МГАТП-1» (г. Мурманск), а команда «ЭРЦ» удостоилась третьего места. Федерация волейбола города Апатиты выражает благодарность за оказанную помощь в организации и проведении открытого Турнира по пляжному волейболу Спорткомитету города Апатиты, Физкультурно-спортивному комплексу «Атлет», ДЮСШ «Универсал», а также спонсорам: ООО «Хибины-Аква», магазину «Домино» и магазину «Capital Sport».