Состоялся открытый Чемпионат города Апатиты по армрестлингу

29 сентября 2009 в 10:09, Апатиты
26 сентября в г. в СОК «Наука» состоялся открытый Чемпионат города Апатиты по армрестлингу. В Чемпионате приняли участие около 20 спортсменов из Мурманска, Североморска, Мончегорска, Кировска, Апатитов и Кандалакши. По итогам соревнований в весовой категории до 75 кг третье место занял мурманчанин Эльшад Бабаханов, второе – мончегорец Максим Степанюк, а победителем стал Роман Шальнов из г. Североморска (представитель команды г. Мурманска). В весовой категории до 90 кг сразу два представителя сборной г. Апатиты поднялись на пьедестал: Максим Дворников - на третью ступень, а Павел Тушин – на высшую, серебряным призером стал кандалакшанин Юрий Ершов. В самой престижной весовой категории – свыше 90 кг в тяжелейшей борьбе победу одержал апатитчанин Александр Ильин, второе место у Андрея Цымбалова из г. Мончегорска, третьим стал кандалакшанин Андрей Кузьмин.