Прошло открытое Первенство города Апатиты по авиамодельному спорту

28 марта 2018 в 09:48, Апатиты
24 марта в районе Тик-Губа города Апатиты прошло открытое Первенство города Апатиты по авиамодельному спорту в классе моделей S, в рамках XVII Хибинского спортивного фестиваля. Участие в соревнованиях приняли 28 апатитских авиамоделистов.

В классе моделей S-3A победителями в своих возрастных категориях стали: Кирилл Рыбалкин, Даниил Шляхтов, Валерий Баранников. Серебряными призерами стали: Захар Вирясов, Илья Усс и Василий Лестин. Замкнули тройку призеров: Савва Смыков, Дмитрий Попов и Павел Гальченко.

В классе моделей S-6A победу одержали: Михаэль Штреккер, Никита Скок и Валерий Баранников. На второй ступени пьедестала почета: Захар Вирясов, Евгений Дощинский и Вадим Тарасов. Замкнули тройку призеров: Николай Волкуногов, Дмитрий Попов и Антон Малыш