Итоги соревнований по настольному теннису в Апатитах

15 ноября 2016 в 09:30, Апатиты
12 и 13 ноября во Дворце спорта ФСК «Атлет» прошли соревнования по настольному теннису в зачет городской комплексной Спартакиады коллективов предприятий, организаций и учебных заведений.

В субботу соревновались 15 команд в группе «Предприятия и организации». Победителями в лично-командном зачете стали пары Сергей Авраменко - Александр Шеринов (АТЭЦ) и Татьяна Алексеева – Надежда Агаркова (Управление образования).

В командном зачете места распределились следующим образом: победителем соревнований стала команда КНЦ РАН-1, на вторую ступень пьедестала почета взошла команда МАГУ в г. Апатиты (сотрудники), замкнула тройку лидеров команда Водоканал-1.

Лучшими игроками по итогам турнира признаны Александр Шеринов (АТЭЦ) и Татьяна Алексеева (Управление образования).

Наш телеграм канал
Следите за развитием событий в нашем Телеграм-канале

В воскресенье проходили игры в группе «Учебные заведения», в них принимали участие 7 команд. Победителями среди юношей стала команда Максим Шахров и Руслан Сертаков (АПК-1), а среди девушек – Александра Галушкина и Анастасия Голова (МАГУ в г. Кировск).

В командном зачете первое место заняла команда АПК-1, серебряным призером стала команда МАГУ-1, третье место досталось команде КМК. Лучшими игроками стали Максим Шахров (АПК) и Анастасия Голова (ХТК).

За организацию соревнований по настольному теннису Спорткомитет города Апатиты выражает благодарность лично Татьяне Алексеевой и её группе энтузиастов и любителей настольного тенниса.